Девятый тур чемпионата России по футболу в РПЛ. Расписание игр, прогноз результатов

В чемпионате остались только две команды, не потерпевшие поражений в нынешнем чемпионате, – «Балтика» и «Локомотив»

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Елизавета Туктамышева и Александр Петров стали победителями международного турнира фигуристов в Словении

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева победила на международном турнире Dragon Trophy в Словении. Туктамышева стала лучшей в обоих видах программы, набрав в сумме 188,11 балла. Второе место заняла другая россиянка Анастасия Гулякова (164,43), третье – итальянка Марина Пиредда (159,10).

Российский фигурист Александр Петров победил на международном турнире Dragon Trophy в Словении. Петров стал вторым в короткой программе и первым в произвольной, набрав в сумме 216,63 балла.

Второе место занял другой представитель России Андрей Лазукин (214,37), победивший в короткой программе и ставший четвертым в произвольной. Третьим стал турок Бурак Демирбога (191,48).


Назад