Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на февраль 2026 года

10 – День памяти Александра Сергеевича Пушкина

Врач: сколько можно жить на Крайнем Севере без вреда для здоровья

Организм человека, живущего в условиях Крайнего Севера, подстраивается под непростые условия, однако специалисты не советуют оставаться здесь дольше, чем на 15 лет, заявил врач дрейфующей станции "Северный полюс-42", которая работает в Арктике, Андрей Лебедев

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Первая ничья «Мурмана» в Суперлиге по хоккею с мячом

Сегодня  в Мурманске на стадионе «Строитель» хоккеисты столицы Заполярья сыграли третий домашний матч в Суперлиге чемпионата страны по хоккею с мячом.

«Мурман» в обоюдоострой борьбе сыграл вничью с новосибирским «Сибсельмашем – 4:4напряженной борьбе уступил одному из лидеров турнира – «Кузбассу» из Кемерово – со счетом 2:3 (3:2). В нашей команде голы забили Алексей Гладышев (4-я минута),  Константин Зубарев (44, 46) и Азат Ахатов (58).

Хоккеисты обеих команд заработали по 30 минут штрафного времени.

Игру смотрели около 700 зрителей.

Команда из столицы Заполярья после 10 игр набрала 7 очков (2 победы, одна ничья и 7 поражений) и занимает 12=ю строчку в турнирной таблице турнира

Следующий матч «Мурман» проведет 18 декабря дома с командой «Уральский трубник» из Первоуральска, занимающей 7-е место в чемпионате.


Назад