Москвичам рассказали о погоде в июле: в середине месяца «посвежеет»

Сильная жара в московском регионе не будет долгой, 13 июля "посвежеет" до +28 градусов, потом температура вернется в климатическую норму, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец"

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

7 – День воинской славы России — День победы русского флота в Чесменском сражении (1770 год)

РФС утвердил состав участников нового сезона Российской премьер-лиги

В РПЛ в новом сезоне выступят «Краснодар», «Зенит», ЦСКА, «Спартак», «Динамо» Москва, «Локомотив», «Рубин», «Ростов», «Акрон», «Крылья Советов», «Динамо» Махачкала, «Ахмат», «Балтика», «Торпедо», «Сочи», «Нижний Новгород»

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Газопровод "Волхов – Мурманск" введут в эксплуатацию до 2030 года

Президент России Владимир Путин поручил подготовить предложения по актуализации положений указов об основах государственной политики в Арктике и стратегии развития Арктической зоны. Перечень поручений по итогам рабочей поездки президента РФ в Мурманск 27 марта 2025 года опубликован на сайте Кремля

Первая ничья «Мурмана» в Суперлиге по хоккею с мячом

Сегодня  в Мурманске на стадионе «Строитель» хоккеисты столицы Заполярья сыграли третий домашний матч в Суперлиге чемпионата страны по хоккею с мячом.

«Мурман» в обоюдоострой борьбе сыграл вничью с новосибирским «Сибсельмашем – 4:4напряженной борьбе уступил одному из лидеров турнира – «Кузбассу» из Кемерово – со счетом 2:3 (3:2). В нашей команде голы забили Алексей Гладышев (4-я минута),  Константин Зубарев (44, 46) и Азат Ахатов (58).

Хоккеисты обеих команд заработали по 30 минут штрафного времени.

Игру смотрели около 700 зрителей.

Команда из столицы Заполярья после 10 игр набрала 7 очков (2 победы, одна ничья и 7 поражений) и занимает 12=ю строчку в турнирной таблице турнира

Следующий матч «Мурман» проведет 18 декабря дома с командой «Уральский трубник» из Первоуральска, занимающей 7-е место в чемпионате.


Назад