"Краснодар" не смог выиграть у "Балтики" в чемпионате России по футболу. Турнирная таблица

В воскресенье четырьмя играми завершился 15-й тур чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге 

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

11 –  День военного пенсионера России

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в матче открытия чемпионата мира по футболу

Футболисты сборной России одержали победу над сборной Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира 2018. Матч закончился со счетом 5:0.

Голами в составе российской сборной отметились Юрий Газинский (12-я минута), Денис Черышев (43, 90+1), Артем Дзюба (71), Александр Головин (90+4, со штрафного).

Полузащитник российской команды Алан Дзагоев в первом тайме матча получил тяжелую травму, и не сможет больше выступать на чемпионате.

Матч прошел в столице на крупнейшем стадионе чемпионата мира "Лужники" в присутствии 78 тысяч болельщиков.

Сборная России сыграла хорошо, в игре команды появились ранее не замечавшиеся стремление быстро контратаковать и бить по воротам соперника, умение прессинговать, надежная игра в обороне. Удавалось многое. Тем не менее, отметим по-прежнему большой процент брака в передачах, теннисным языком говоря, – невынужденных ошибок. С Саудовской Аравией это прокатило…

Сейчас главное не впадать после этой победы в эйфорию. Следующий соперник – Египет – сильнее саудовцев, но настроиться нужно также: только на победу с максимальным счетом. Чтобы всем страшно стало.

 


Назад