В День рыбака в Мурманской области начали продавать дешевую рыбу – «Нашу»

Проект запущен в крупной региональной торговой сети  «Евророс»

Прием заявок на состязания «Заполярный рубеж» продолжается

40 команд уже подали заявки для участия в состязании «Заполярный рубеж», которое проводит Северный флот 27 июля в районе посёлка Кильдинстрой Кольского района Мурманской области

Правительство РФ утвердило календарь выходных дней на 2020 год

Россиян ждут каникулы в январе и мае, а также длинные выходные в феврале, марте и июне

Фрегат Северного флота «Адмирал Горшков» провел противолодочные учения в Атлантическом океане

Сегодня экипаж фрегата Северного флота «Адмирал Флота Советского Союза Горшков», выполняющий задачи дальнего похода, провел учение по поиску подводных лодок в районах Атлантического океана севернее Канарских островов

Метеорологи объяснили холодную погоду на севере России

Система циклонов, которая обуславливает пасмурную и дождливую погоду на ближайшие десять дней, образовалась над территорией России от Калининграда до Норильска

Колледжи и техникумы Мурманской области приглашают выпускников получить востребованные специальности

В этом году общий объем приема на обучение за счет средств областного бюджета составил 3490 человек для обучения по 80 образовательным программам 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2019 года

19 – День пирожков с малиновым вареньем

Благоглупость: Путин присвоил аэропорту «Мурманск» имя царя Николая II

Радует единственное: в соответствии с указом президента это название  – «Аэропорт Мурманск имени Николая II» официальным не будет

Чемпионат мира по футболу-2018: расписание матчей, таблицы

В финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года, который проходит в России, примут участие 32 сборные.

По результатам жеребьёвки сформировано 8 групп – по 4 команды в каждой. Каждая команда-участница турнира сыграет по 3 матча в своей группе. В плей-офф выйдут 16 лучших сборных, занявших 1-е и 2-е места.

Расписание матчей группового этапа

Четверг, 14 июня:

18:00 Россия – Саудовская Аравия 5:0

Пятница, 15 июня:

15:00 Египет – Уругвай 0:1

18:00 Марокко – Иран 0:1

21:00 Португалия – Испания 3:3

Суббота, 16 июня:

13:00 Франция – Австралия 2:1

16:00 Аргентина – Исландия 1:1

19:00 Перу – Дания 0:1

22:00 Хорватия – Нигерия 2:0

Воскресенье, 17 июня:

15:00 Коста-Рика – Сербия 0:1

18:00 Германия – Мексика 0:1

21:00 Бразилия – Швейцария 1:1

Понедельник, 18 июня:

15:00 Швеция – Южная Корея 1:0

18:00 Бельгия – Панама 3:0

21:00 Тунис – Англия 1:2

Вторник, 19 июня:

15:00 Колумбия – Япония 1:2

18:00 Польша – Сенегал 1:2

21:00 Россия – Египет 3:1

Среда, 20 июня:

15:00 Португалия – Марокко 1:0

18:00 Уругвай – Саудовская Аравия 1:0

21:00 Иран – Испания 0:1

Четверг, 21 июня:

15:00 Дания – Австралия 1:1

18:00 Франция – Перу 1:0

21:00 Аргентина – Хорватия 0:3

Пятница, 22 июня:

15:00 Бразилия – Коста-Рика 2:0

18:00 Нигерия – Исландия 2:0

21:00 Сербия – Швейцария 1:2

Суббота, 23 июня:

15:00 Бельгия – Тунис 5:2

18:00 Южная Корея – Мексика 1:2

21:00 Германия – Швеция 2:1

Воскресенье, 24 июня:

15:00 Англия – Панама 6:1

18:00 Япония – Сенегал 2:2

21:00 Польша – Колумбия 0:3

Понедельник, 25 июня:

17:00 Уругвай – Россия 3: 0

17:00 Саудовская Аравия – Египет 2:1

21:00 Испания – Марокко 2:2

21:00 Иран – Португалия 1:1

Вторник, 26 июня:

17:00 Австралия – Перу 0:2

17:00 Дания – Франция 0:0

21:00 Нигерия – Аргентина 1:2

21:00 Исландия – Хорватия 1:2

Среда, 27 июня:

17:00 Мексика – Швеция 0:3

17:00 Южная Корея – Германия 2:0

21:00 Швейцария – Коста-Рика 2:2

21:00 Сербия – Бразилия 0:2

Четверг, 28 июня:

17:00 Япония – Польша 0:1

17:00 Сенегал – Колумбия 0:1

21:00 Англия – Бельгия 0:1

21:00 Панама – Тунис 1:2

Таблицы групп финальной части чемпионата мира по футболу-2018

Группа А

Место

Команда

И

В

Н

П

Голы

±

О

1

 Россия

3

2

0

1

8 − 4

+4

6

2

 Саудовская Аравия

3

1

0

2

2 − 7

-5

3

3

 Египет

3

0

0

3

2 − 6

-4

0

4

 Уругвай

3

3

0

0

5 − 0

+5

9

Группа B

Место

Команда

И

В

Н

П

Голы

±

О

1

 Португалия

3

1

2

0

5 − 4

+1

5

2

 Испания

3

1

2

0

6 − 5

+1

5

3

 Марокко

3

0

1

2

2 − 4

-2

1

4

 Иран

3

1

1

1

2 − 2

0

4

Группа С

Место

Команда

И

В

Н

П

Голы

±

О

1

 Франция

3

2

1

0

3 − 1

+2

7

2

 Австралия

3

0

1

2

2 − 5

-3

1

3

 Перу

3

1

0

2

2 − 2

0

3

4

 Дания

3

1

2

0

2 − 1

+1

5

Группа D

Место

Команда

И

В

Н

П

Голы

±

О

1

 Аргентина

3

1

1

1

3 − 5

-2

4

2

 Исландия

3

0

1

2

2 − 5

-3

1

3

 Хорватия

3

3

0

0

7 −1

+6

9

4

 Нигерия

3

1

0

2

3 − 4

-1

3

Группа Е

Место

Команда

И

В

Н

П

Голы

±

О

1

 Бразилия

3

2

1

0

5 − 1

+4

7

2

 Швейцария

3

1

2

0

5 − 4

+1

5

3

 Коста-Рика

3

0

1

2

2 − 5

-3

1

4

 Сербия

3

1

0

2

2 − 4

-2

3

Группа F

Место

Команда

И

В

Н

П

Голы

±

О

1

 Германия

3

1

0

2

2 − 4

-2

3

2

 Мексика

3

2

0

1

3 − 4

-1

6

3

 Швеция

3

2

0

1

5 − 2

+3

6

4

 Республика Корея

3

1

0

2

3 − 3

0

3

Группа G

Место

Команда

И

В

Н

П

Голы

±

О

1

 Бельгия

3

3

0

0

9 − 2

+7

9

2

 Панама

3

0

0

3

2 − 11

-9

0

3

 Тунис

3

1

0

2

5 − 8

-3

3

4

 Англия

3

2

0

1

8 − 3

+5

6

Группа H

Место

Команда

И

В

Н

П

Голы

±

О

1

 Польша

3

1

0

2

2 − 5

-3

3

2

 Сенегал

3

1

1

1

4 − 4

0

4

3

 Колумбия

3

2

0

1

5 − 2

+3

6

4

 Япония

3

1

1

1

4 − 4

0

4

Расписание игр плей-офф

1/8 финала

30 июня  17:00  Франция  - Аргентина 4:3

30 июня  21:00  Уругвай  - Португалия 2:1

1 июля    17:00  Испания  - Россия 1:1 (3:4 п)

1 июля    21:00  Хорватия - Дания 1:1 (3:2 п)

2 июля    17:00  Бразилия - Мексика 2:0

2 июля    21:00  Бельгия - Япония 3:2

3 июля    17:00  Швеция - Швейцария 1:0

3 июля    21:00  Колумбия - Англия 1:1 (3:4 п)

1/4 финала

6 июля    17:00  Уругвай - Франция 0:2

6 июля     21:00  Бразилия - Бельгия 1:2

7 июля     17:00  Швеция - Англия 0:2

7 июдя     21:00  Россия - Хорватия 1:1 (2:2 доп.вр., 3:4 пен.)

Полуфиналы

10 июля   21:00  Франция - Бельгия 1:0

11 июля   21:00  Англия - Хорватия 1:1, (0:1 доп.вр)

Матч за 3-е место

14 июля  17:00 Бельгия - Англия 2:0

Финал

15 июля  18:00 Франция - Хорватия 4:2


Назад