Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Овечкин и Кузнецов забросили по шайбе и вывели "Вашингтон" вперед в финальной серии плей-офф НХЛ

"Вашингтон Кэпиталз" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в субботу в Вашингтоне, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) в пользу "Кэпиталз". В составе победителей шайбы забросили Александр Овечкин (22-я минута), Евгений Кузнецов (33), сделавший также результативную передачу, и Деванте Смит-Пелли (54). У "Вегаса" отличился Томаш Носек (44).

Кузнецов по итогам игры был признан первой звездой матча.

Александр Овечкин повторил рекорд клуба по заброшенным шайбам за один розыгрыш плей-офф НХЛ, сообщается в официальном аккаунте лиги в Twitter. Заброшенная шайба стала для российского форварда 14-й в нынешнем розыгрыше плей-офф, что является повторением рекорда "Кэпиталз", установленного Джоном Дрюсом в 1990 году.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Кэпиталз". Следующий матч состоится в понедельник в Вашингтоне.

 


Назад