Главный специалист столичного метеобюро: москвичей ждут холодные майские праздники

Температура воздуха на первомайские праздники будет не выше +11 градусов, пройдут дожди, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова

Минпросвещения установило новую дату выпускных в школах – 27 июня

Ранее сообщалось, что последние звонки в школах прозвенят 26 мая

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2026 года

25 – День дочери

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Овечкин и Кузнецов забросили по шайбе и вывели "Вашингтон" вперед в финальной серии плей-офф НХЛ

"Вашингтон Кэпиталз" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в субботу в Вашингтоне, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) в пользу "Кэпиталз". В составе победителей шайбы забросили Александр Овечкин (22-я минута), Евгений Кузнецов (33), сделавший также результативную передачу, и Деванте Смит-Пелли (54). У "Вегаса" отличился Томаш Носек (44).

Кузнецов по итогам игры был признан первой звездой матча.

Александр Овечкин повторил рекорд клуба по заброшенным шайбам за один розыгрыш плей-офф НХЛ, сообщается в официальном аккаунте лиги в Twitter. Заброшенная шайба стала для российского форварда 14-й в нынешнем розыгрыше плей-офф, что является повторением рекорда "Кэпиталз", установленного Джоном Дрюсом в 1990 году.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Кэпиталз". Следующий матч состоится в понедельник в Вашингтоне.

 


Назад