Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Российские лыжники выиграли бронзу в командном спринте на этапе Кубка мира в Дрездене

Российские лыжники Андрей Краснов и Глеб Ретивых выиграли бронзу в командном спринте на этапе Кубка мира, который проходит в Дрездене.

В финале россияне показали время 12 минут 19,54 секунды. Первое место заняли итальянцы Дитмар Нёклер и Федерико Пеллегрино, финишировавшие с результатом 12 минут 18,31 секунды. Вторыми стали шведы Эмиль Йёнссон и Теодор Петерсен, показавшие на финише 12 минут 19,38 секунды.

У женщин командный спринт свободным стилем выиграли шведки Ида Ингемарсдоттер и Майя Дальквист.

Ингемарсдоттер и Дальквист в финале показали время 13 минут 33,40 секунды, серебро досталось другому шведскому дуэту Ханна Фальк/Стина Нильссон (отставание – 0,16 секунды), бронза – у американок Иды Сарджент и Софии Колдуэлл (+0,23).

Российские лыжные пары Елена Соболева/Полина Ковалева и Татьяна Алешина/Юлия Белорукова не смогли преодолеть барьер полуфинала.


Назад