Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Мужская сборная России по биатлону завоевала бронзовые медали в эстафете на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Победу одержала команда Норвегии (Ларс Хельге Биркеланн, Тарьей Бё, Эмиль Хегле Свендсен, Йоханнес Бё), которая избежала штрафных кругов, использовала 7 дополнительных патронов и показала время 1 час 13 минут 11,1 секунды. Серебро выиграла сборная Франции, за которую выступали Кентен Фийон-Мейе, Мартен Фуркад, Антонен Гигонна и Симон Дестьё  (0+6, +24,9 секунды).

Россияне Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин стали третьими (0+4, +53,4).

Эта награда стала второй для российских биатлонистов в текущем сезоне Кубка мира: ранее на третьем этапе в Анси (Франция) Шипулин занял третье место в гонке преследования.


Назад