Российская премьер-лига. 21-й (пропущенный) тур. Расписание матчей

24 апреля, среда: "Оренбург" – "Динамо" (16:00); "Нижний Новгород" – "Локомотив" (18:15); "Краснодар" – "Балтика" (20:30); "Зенит" – "Рубин" (20:30);

25 апреля, четверг: "Урал" – "Ростов" (16:00); "Факел" – "Крылья Советов" (18:15); "Ахмат" – "Сочи" (20:30); ЦСКА – "Спартак" (20:30)

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Вильфанд: Рано радуемся. Погода в Москве «нервничает»

С помощью ведущих синоптиков рассказываем, пора ли убирать демисезонную одежду в шкаф, а также прикидываем, каким может быть лето

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Определились еще два участника финала чемпионата мира по футболу-2018 в России

Продолжаются игры за выход в финал мирового первенства по футболу, который пройдет в России.

Сборная Марокко нанесла поражение команде Кот-д'Ивуара в матче отборочного турнира в зоне Африканской конфедерации футбола и квалифицировалась в финал чемпионата мира-2018 года. Встреча группы С, состоявшаяся в субботу в Абиджане, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Набиль Дирар (25-я минута) и Меди Бенатия (30).

Марокканцы набрали 12 очков и заняли первое место в группе, которое вывело команду на ЧМ-2018. Сборная Марокко сыграет на чемпионате мира впервые с 1998 года, сборная Кот-д'Ивуара пропустит первенство планеты после выступления на трех мундиалях подряд (2006, 2010, 2014).

Футболисты сборной Туниса сыграли вничью с командой Ливии в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в зоне Африканской конфедерации футбола и также завоевали путевку в финальную часть турнира. Субботняя игра заключительного тура в группе А, прошедшая в Радесе (Тунис), завершилась нулевой ничьей.

По итогам шести туров сборная Туниса набрала 14 очков и заняла первое место в квартете А, которое дает право сыграть в финальной части чемпионата мира. Сборная Туниса стала последним участником чемпионата мира от африканской зоны.

Таким образом, кроме сборной России – хозяйки мундиаля, право сыграть на чемпионате мира-2018 уже завоевали команды Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии, Южной Кореи, Саудовской Аравии, Германии, Англии, Испании, Нигерии, Коста-Рики, Польши, Египта, Исландии, Сербии, Португалии, Франции, Уругвая, Аргентины, Колумбии, Панамы, Сенегала, Марокко и Туниса.

В европейской зоне сборная Дании на своем поле сыграла вничью с командой Ирландии в первом стыковом матче. Субботняя игра в Копенгагене завершилась нулевой ничьей. Ответную встречу соперники проведут 14 ноября в Дублине.

 


Назад