15-й тур чемпионата России по футболу. Расписание и прогнозы

Принципиальной игрой 15-го тура представляется встреча «Балтики» и «Краснодара» в Калининграде

III этап Гран-при России по фигурному катанию: Казань, 5-9 ноября

С 5 по 9 ноября в Казани (Ледовый Дворец «Идель») пройдет этап Гран-при России по фигурному катанию (5-7 ноября – юниоры, 4-й этап). Соревнования среди взрослых спортсменов пройдут по трем видам спорта: в парном катании, у мужчин и женщин, танцы на льду не проводятся

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

11 –  День военного пенсионера России

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Китайские фигуристы обошли две российские спортивные пары на этапе Гран-при в Осаке, побив рекорд мира в произвольном прокате

Китайские фигуристы Суй Вэньцзин и Хань Цун победили в парном катании на четвертом этапе Гран-при в Осаке, побив мировой рекорд по количеству баллов в произвольной программе.

В субботу пары представляли произвольную программу. За свое выступление Суй Вэньцзин и Хань Цун получили 155,10 балла и побили прежнее мировое достижение, которое составляло 154,66 балла и было установлено в 2013 году на Skate America российской парой Татьяна Волосожар/Максим Траньков. По сумме программ китайский дуэт набрал 234,53 балла.

Второе место заняли россияне Ксения Столбова и Федор Климов (222,74). Тройку призеров замкнула еще одна российская пара Кристина Астахова/Алексей Рогонов (203,64).


Назад