15-й тур чемпионата России по футболу. Расписание и прогнозы

Принципиальной игрой 15-го тура представляется встреча «Балтики» и «Краснодара» в Калининграде

III этап Гран-при России по фигурному катанию: Казань, 5-9 ноября

С 5 по 9 ноября в Казани (Ледовый Дворец «Идель») пройдет этап Гран-при России по фигурному катанию (5-7 ноября – юниоры, 4-й этап). Соревнования среди взрослых спортсменов пройдут по трем видам спорта: в парном катании, у мужчин и женщин, танцы на льду не проводятся

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

11 –  День военного пенсионера России

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Анна Богалий родила третьего ребенка

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий родила дочь Варвару, которая стала третьим ребенком 38-летней россиянки.

Богалий на своей странице в Instagram поблагодарила врачей за профессионализм и написала: "Все только начинается". Вес ребенка при рождении составил 3400 граммов, рост – 52 сантиметра.

Богалий воспитывает еще одного ребенка от Андрея Левунина, за которого она вышла замуж в 2015 году – дочь Дарья появилась на свет в марте прошлого года. А 12 февраля 2009 года у Богалий и её первого мужа Максима Титовца родился сын Максим.

В 2012 году уроженка Мурманска Богалий объявила о завершении спортивной карьеры. Она завоевала золото Игр в Турине-2006 и Ванкувере-2010 в эстафетах, трижды побеждала на чемпионатах мира.


Назад