15-й тур чемпионата России по футболу. Расписание и прогнозы

Принципиальной игрой 15-го тура представляется встреча «Балтики» и «Краснодара» в Калининграде

III этап Гран-при России по фигурному катанию: Казань, 5-9 ноября

С 5 по 9 ноября в Казани (Ледовый Дворец «Идель») пройдет этап Гран-при России по фигурному катанию (5-7 ноября – юниоры, 4-й этап). Соревнования среди взрослых спортсменов пройдут по трем видам спорта: в парном катании, у мужчин и женщин, танцы на льду не проводятся

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

11 –  День военного пенсионера России

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Победами ЦСКА и «Краснодара» продолжился 10-й тур чемпионата России по футболу

В субботу состоялись два матча 10-го тура чемпионата страны по футболу в РФПЛ.

Футболисты московского ЦСКА победили "Ростов". Встреча прошла на арене армейцев в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу "красно-синих". Счет в матче открыл защитник ЦСКА Василий Березуцкий, ударом головой поразивший ворота Ильи Абаева на 30-й минуте, удвоил преимущество армейцев на 68-й минуте нападающий Витиньо.

В 11-м туре "красно-синие" 23 сентября сыграют в гостях с московским "Динамо", "Ростов" днем позже дома примет столичный "Локомотив".

"Краснодар" одержал крупную победу над махачкалинским "Анжи" и продлил беспроигрышную серию до семи игр. Встреча в Каспийске завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей, у которых отличились Федор Смолов (39-я минута), Виктор Классон (55), Вандерсон Соуза (67, 71) и Торнике Окриашвили (79). У хозяев на 77-й минуте гол забил Владимир Полуяхтов.

"Краснодар" набрал 21 очко и поднялся на второе место в турнирной таблице, "Анжи" (7) идет 15-м.

 


Назад