Командный Кубок Первого канала: Москва против Питера, 21-22 марта, Санкт-Петербург

Соревнования пройдут 21-22 марта. В них примут участие команды Москвы и Санкт-Петербурга. Команда-победитель получит 14 миллионов рублей, занявшая второе место – 7 миллионов. В состав каждой войдут по две спортивные пары, два танцевальных дуэта и десять спортсменов-одиночников

21-й тур чемпионата России по футболу. Расписание и прогнозы

21-й тур – третий после зимней паузы в сезоне-2025/26. Болельщикам предстоит пережить противостояние «Зенита» со «Спартаком», матчи «Балтика» – ЦСКА, «Ростов» – «Динамо» и другие

Весна в Москве: почти в срок и теплее на 3-4 градуса

В апреле и мае среднемесячная температура воздуха прогнозируется на три-четыре градуса выше положенного, количество осадков ожидается с небольшим – около 10-15% – дефицитом

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

13 – Всемирный день сна 

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Синоптик считает, что снег в Москве продержится до второй половины апреля

Синоптик пояснил, что по климатическим нормам в Москве в XXI веке средняя дата схода снежного покрова приходится на 30 марта

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

«Зенит» и «Локомотив» теряют очки. Продолжаются матчи 9-го тура чемпионата России по футболу

В воскресенье тремя матчами продолжился 9-й тур чемпионата страны по футболу в РФПЛ.

Московское "Динамо" сыграло вничью с санкт-петербургским "Зенитом". Встреча в подмосковных Химках завершилась со счетом 0:0.

Динамовцы набрали 9 очков и идут на 11-м месте в таблице премьер-лиги. "Зенит" с 21 очком в активе занимает первую строчку.

В следующем туре "Динамо" 15 сентября сыграет на выезде с тульским "Арсеналом", а "Зенит" 18 сентября примет в Санкт-Петербурге "Уфу".

"Краснодар" обыграл "Уфу". Встреча в Уфе завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на 75-й минуте забил Федор Смолов.

"Краснодар" набрал 18 очков и поднялся на третье место в таблице РФПЛ, "Уфа" с 10 очками занимает девятую строчку.

В следующем туре "Краснодар" сыграет 16 сентября на выезде с махачкалинским "Анжи", а "Уфа" 18 сентября встретится в гостях с петербургским "Зенитом".

Московский "Локомотив" на выезде сыграл вничью с грозненским "Ахматом". Игра в Грозном завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл защитник "Ахмата" Родолфо (55-я минута), отправивший мяч в собственные ворота, а на 84-й минуте Раванелли установил окончательный счет встречи.

"Локомотив" набрал 20 очков и идет вторым в турнирной таблице вслед за "Зенитом". "Ахмат" с 13 очками занимает седьмое место.

В следующем туре "красно-зеленые" 18 сентября примут пермский "Амкар", а грозненцы днем ранее сыграют на выезде со "СКА-Хабаровском".

 


Назад