Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

«Спартак» уступил ЦСКА в шестом туре чемпионата России

В субботу состоялись три матча 6-го тура чемпионата России по футболу в РФПЛ.

"Ростов" одержал крупную победу над "Уфой". Встреча в Уфе завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе ростовчан отличились Александр Гацкан (57-я минута), Тимофей Калачев (64, c пенальти, и 66) и Миха Мевля (77), у хозяев счет на 55-й минуте открыл Ондржей Ванек.

"Ростов", одержавший четвертую победу подряд, набрал 13 очков и догнал лидирующие в чемпионате санкт-петербургский "Зенит" и московский "Локомотив", имеющие матч в запасе, в активе потерпевшей первое поражение "Уфы" 9 очков.

Футболисты ЦСКА одержали волевую победу над "Спартаком" в московском дерби. Встреча на "Арене ЦСКА" в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу "красно-синих". На гол Марио Пашалича (48-я минута) у "красно-белых" армейцы ответили точными ударами Георгия Щенникова (83) и Витиньо (85).

В следующем туре "Спартак" 19 августа примет московский "Локомотив", а ЦСКА в этот же день на выезде сыграет с екатеринбургским "Уралом".

Футболисты московского "Динамо" одержали волевую победу над махачкалинским "Анжи". Встреча в Каспийске завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На гол Павла Яковлева (9-я минута) у хозяев "бело-голубые" ответили дублем Кирилла Панченко (34, 76 – с пенальти) и Фатоса Бечирая (15).

"Динамо" набрало 7 очков и поднялось на девятое место. "Анжи", потерпевший четвертое поражение подряд, с 3 баллами находится в зоне вылета на 15-й позиции.

В следующем туре 20 августа "Динамо" примет "Уфу", а "Анжи" днем ранее в Казани сыграет с местным "Рубином".

 

 


Назад