В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Восьмой тур чемпионата России по футболу. Расписание игр, прогноз результатов

После паузы на игры сборной команды России наступает время 8-го тура чемпионата по футболу в Российской премьер-лиге

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

14 – День танкиста

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

ЦСКА на выезде обыграл греческий АЕК в квалификации Лиги чемпионов

Футболисты московского ЦСКА на выезде обыграли греческий АЕК в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая во вторник в Афинах, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Алан Дзагоев в добавленное к первому тайму время и Понтус Вернблум на 56-й минуте.

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев этим матчем прервал серию из 43 матчей с пропущенными голами в Лиге чемпионов, которая длилась с 2006 года. Предыдущий "сухой" матч в Лиге чемпионов Акинфеев провел 1 ноября 2006 года с лондонским "Арсеналом" (0:0). После этого 31-летний голкипер сборной России не мог сохранить свои ворота в неприкосновенности в 43 матчах подряд.

Ответная встреча пройдет 2 августа в Москве.


Назад