Коммунальные услуги в областном центре подорожают не более, чем на 5,5%, обещают власти

С 1 июля в Мурманской области изменятся тарифы на некоторые коммунальные услуги. Квитанции с новыми суммами мурманчане получат в августе

Зарядное устройство располагается на парковке отеля «ParkInnbyRadisson Полярные Зори»

Областная Дума меня давно удивляет – и частой своей некомпетентностью, и беззубостью, и безынициативностью, и очевидной слепотой – но с таким махровым бюрократизмом я давно не сталкивался

Кубок конфедераций-2017: Россия, 17 июня-2 июля. Расписание матчей, таблицы

28 июня, среда: 21:00 Португалия - Чили (Казань), «Первый канал»

Северный флот будет патрулировать Арктику на воде, под водой и в воздухе

Северный флот будет нести боевое дежурство под водой и в воздухе в различных районах Северного Ледовитого океана на регулярной основе

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июнь 2017 года

29 – День кораблестроителя (судостроителя)

Счастливый Париж: сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира, обыграв команду Чехии

Хоккеисты сборной России обыграли команду Чехии в четвертьфинале чемпионата мира 2017 года, который проходит в Германии и Франции.

Матч, прошедший в четверг в Париже, завершился победой россиян со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). Шайбами в составе победителей отметились Дмитрий Орлов (на 9-й минуте), Никита Кучеров (14) и Артемий Панарин (54).

Голкипер россиян Андрей Василевский отразил все 27 бросков по своим воротам.

Россияне в полуфинале в субботу сыграют с победителем матча между сборными Канады и Германии. Эта встреча пройдет сегодня вечером в Кельне.