Российская премьер-лига по футболу. Расписание игр 26-го тура

28 апреля, воскресенье: "Ахмат" – "Нижний Новгород" (14:00); "Спартак" – "Локомотив" (16:15); "Динамо" – "Зенит" (19:15); "Балтика" – ЦСКА (21:30);

29 апреля, понедельник: "Крылья Советов" – "Краснодар" (13:00); "Рубин" – "Урал" (15:15); "Сочи" – "Факел" (17:30); "Ростов" – "Оренбург" (19:45)

Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Ковтун «опустил» сборную России на 3-е место командного чемпионата мира по фигурному катанию

Сборная России опустилась с первого на третье место на командном чемпионате мира по фигурному катанию после произвольной программы у мужчин, где Россию представляли Михаил Коляда и Максим Ковтун.

В пятницу Коляда показал в произвольной программе пятый результат – 184,04 балла, Ковтун – десятый (148,29). Таким образом, фигуристы добавили в зачет сборной России на турнире 11 очков. Лучшим в произвольной программе стал действующий чемпион мира японец Юдзуру Ханю, который получил от судей 200,49. Второе место занял его соотечественник Сома Уно (198,49), третье – канадец Патрик Чан (190,74).

В общем зачете сборная России опустилась с первого на третье место с 74 очками. В лидеры вышли японцы, в активе которых 81 балл. Вторыми идут американцы – 78.

Командный чемпионат мира в Японии завершится в субботу произвольными программами у одиночниц и пар.


Назад