Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

30 – День пожарной охраны

Футболисты ЦСКА разгромили "Урал" в последнем туре чемпионата России перед паузой

Сегодня двумя матчами начался заключительный в 2016 году, 17-й тур чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Спортсмены уходят на каникулы до марта 2017 года.

Футболисты московского ЦСКА взяли вверх над екатеринбургским "Уралом". Встреча на московской "Арене ЦСКА", завершилась со счетом 4:0. Счет в матче открыл Ласина Траоре на 25-й минуте, а спустя 10 минут он же оформил дубль. На 38-й минуте Бибрас Натхо довел счет до крупного, реализовав пенальти. Окончательный результат на 40-й минуте установил Федор Чалов, для которого этот гол стал первым в основном составе ЦСКА.

Первый матч после зимней паузы ЦСКА проведет на своем поле с петербургским "Зенитом", при этом до перерыва армейцы 7 декабря в гостях сыграют с лондонским "Тоттенхэмом" в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Ростов" и санкт-петербургский "Зенит" не смогли распечатать ворота друг друга в матче 17-го тура. Встреча, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась вничью - 0:0.

"Зенит" набрал 35 очков и продолжает занимать второе место в турнирной таблице РФПЛ, отставая от лидирующего московского "Спартака", который будет проводить свой матч 17-го тура 5 декабря, на 2 очка. "Ростов" с 25 баллами остался на шестом месте.