Лыже-биатлонная "Гонка чемпионов"– 2026: Рязань, 3-4 января

"Гонка чемпионов" пройдет с 3 по 4 января. В первом этапе турнира в ходе квалификации определятся десять команд по четыре человека, в которые войдут по два представителя мужчин и женщин из лыжного спорта и биатлона. На следующий день отобравшиеся спортсмены поборются за призовой фонд в 12 миллионов рублей

О погоде на Новый год в Москве: легкие снежок и мороз

По предварительным прогнозам, в Москве 31 декабря ожидаются осадки в виде снега, а температура воздуха может опуститься до -10 градусов, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова

Цвет 2025 года – Мокко Мусс

Каждый год миллионы дизайнеров, модельеров и даже простых людей ждут объявления главного цвета года по версии Pantone. Это событие становится настоящей сенсацией в мире моды и дизайна

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Магнитные бури в декабре 2025-го

Декабрь 2025 года, согласно предварительным прогнозам, обещает быть сравнительно спокойным. Несмотря на умеренную геомагнитную активность, отдельные дни месяца все же потребуют внимания. Специалисты отмечают, что на солнце ожидаются небольшие выбросы плазмы, которые могут вызвать кратковременные возмущения магнитного поля Земли

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на декабрь 2025 года

31 – Президент РФ Б.Н. Ельцин досрочно прекратил исполнение полномочий Президента Российской Федерации (1999)

Еще раз о повышении пенсий. Они вырастут с 1 января на 7,6%

Статс-секретарь отметил, что индексация страховых пенсий касается всех российских пенсионеров – и работающих, и неработающих

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Футболисты ЦСКА разгромили "Урал" в последнем туре чемпионата России перед паузой

Сегодня двумя матчами начался заключительный в 2016 году, 17-й тур чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Спортсмены уходят на каникулы до марта 2017 года.

Футболисты московского ЦСКА взяли вверх над екатеринбургским "Уралом". Встреча на московской "Арене ЦСКА", завершилась со счетом 4:0. Счет в матче открыл Ласина Траоре на 25-й минуте, а спустя 10 минут он же оформил дубль. На 38-й минуте Бибрас Натхо довел счет до крупного, реализовав пенальти. Окончательный результат на 40-й минуте установил Федор Чалов, для которого этот гол стал первым в основном составе ЦСКА.

Первый матч после зимней паузы ЦСКА проведет на своем поле с петербургским "Зенитом", при этом до перерыва армейцы 7 декабря в гостях сыграют с лондонским "Тоттенхэмом" в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Ростов" и санкт-петербургский "Зенит" не смогли распечатать ворота друг друга в матче 17-го тура. Встреча, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась вничью - 0:0.

"Зенит" набрал 35 очков и продолжает занимать второе место в турнирной таблице РФПЛ, отставая от лидирующего московского "Спартака", который будет проводить свой матч 17-го тура 5 декабря, на 2 очка. "Ростов" с 25 баллами остался на шестом месте.


Назад