Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

И четвертая партия матча между Карлсеном и Карякиным за звание чемпиона мира по шахматам завершилась вничью

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с действующим чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном в четвертой партии матча за мировую шахматную корону, который проходит в Нью-Йорке.

Партия, прошедшая во вторник, в которой Карякин играл белыми, завершилась вничью на 94-м ходу. Партия продолжалась почти шесть с половиной часов.

Сергей Карякин признался, что был в очень неудобных позициях по ходу четвертой партии.

"Было очень неудобно. Но я просто играл. Конечно, я устал. Последние две партии были очень сложные, но я профессионал и привык к этому", – цитирует Карякина NRK.no.

Ранее первые три партии матча также завершились вничью. Общий счет матча стал 2:2.

Пятая партия, в которой белыми фигурами сыграет Карлсен, состоится в четверг.


Назад