Петр Гуменник стал победителем турнира шоу-программ "Русский вызов"

За свою программу от жюри и зрителей он суммарно получил 29,26 балла. Вторыми стали Виктория Синицина и Никита Кацалапов (28,84), третьими стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов (28,43). У женщин лучшей стала Камила Валиева, у мужчин – Гуменник, у парников – Мишина и Галлямов, у танцевальных дуэтов – Синицина и Кацалапов. Приз зрительских симпатий также достался Гуменнику. Приз за хореографию получит Марк Кондратюк, за стиль и визуальную эстетику – Александра Степанова и Иван Букин, за актерское мастерство – Матвей Ветлугин и Татьяна Волосожар/Максим Траньков, за музыкальное решение – Дарья Садкова, за самый яркий образ – Алина Загитова. Обладателем отдельного приза от Федерации фигурного катания на коньках России стал Матвей Велтугин

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2026 года

18 – День воинской славы России: победа русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Складывается ощущение, что дорогу на Саллу не сделают никогда: последний участок запланирован на 2015-2016 годы

Состоялась заключительная встреча руководящего комитета Международного проекта «Реконструкция дороги Кандалакша-Алакуртти-КПП «Салла» (сектор 100-130 км)».

Эти работы проводятся в рамках госпрограммы Мурманской области «Развитие транспортной системы», а также финансируются по программе приграничного сотрудничества «Коларктик». Ведущим партнер проекта – Мурманскавтодор, партнеры – АНО «Центр управления проектами», муниципалитет Салла, Центр экономики, транспорта и окружающей среды Лапландии.

В мае 2014 года начались ремонтные работы на участке дороги 115 – 130 километры. Подрядчик работ – ООО «Управляющая компания «Мурманское дорожное управление», выбранный на открытом аукционе в мае 2014 года.

В конце августа во время встречи на объекте российские и финские специалисты-дорожники обсудили ход и качество работ, различие в стандартах и необходимость их сближения. Партнеры тогда выразили уверенность в успешном окончании работ по асфальтированию участка дороги. А 20 ноября они отчитались о работе, результатах независимого аудита, обсудили планы будущего сотрудничества.

Работы по обустройству асфальтобетонного покрытия на последнем участке с гравийным покрытием 130 – 145 километры автодороги Кандалакша – Алакуртти – КПП «Салла предусмотрены программой Мурманской области «Развитие транспортной системы» на 2015-2016 годы.

По сообщению Минтранса Мурманской области.

 


Назад