21-й тур чемпионата России по футболу. Расписание и прогнозы

21-й тур – третий после зимней паузы в сезоне-2025/26. Болельщикам предстоит пережить противостояние «Зенита» со «Спартаком», матчи «Балтика» – ЦСКА, «Ростов» – «Динамо» и другие

«Спартак» – единственная победившая в туре команда из первой шестерки

Итого: 4 угаданных результата против 4 неугаданных, но, как всегда, в пользу футбола

Весна в Москве: почти в срок и теплее на 3-4 градуса

В апреле и мае среднемесячная температура воздуха прогнозируется на три-четыре градуса выше положенного, количество осадков ожидается с небольшим – около 10-15% – дефицитом

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

13 – Всемирный день сна 

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Синоптик считает, что снег в Москве продержится до второй половины апреля

Синоптик пояснил, что по климатическим нормам в Москве в XXI веке средняя дата схода снежного покрова приходится на 30 марта

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Россияне назвали самую красивую актрису. А если с нее все это смыть?

Турецкая актриса Ханде Эрчел, получившая широкую известность благодаря главной роли в сериале "Постучись в мою дверь", была названа самой красивой актрисой по мнению пользователей русскоязычного сегмента социальных медиа, согласно результатам исследования, проведенного онлайн-кинотеатром Kion совместно с компанией "Медиалогия".

"Абсолютным лидером рейтинга стала турецкая актриса Ханде Эрчел, звезда сериала "Постучись в мою дверь". Ее имя упоминали в контексте "красоты" 35 705 раз – почти в 4 раза больше, чем ближайшую "конкурентку" Дженнифер Энистон, количество упоминаний которой составило 8 390 раз", – говорится в сообщении.

Исследование затронуло русскоязычный сегмент социальных медиа – платформ, форумов и блогов, среди которых ВКонтакте, Дзен, Одноклассники, Telegram, TikTok, Rutube, Youtube, в период с 1 января по 31 августа 2025 года. Результаты показали широкий интерес к теме женской привлекательности как в российском, так и в зарубежном кино, отметили в Kion.

Также в топ красавиц, по мнению пользователей, вошли Ева Лонгория (6 885 упоминаний), Марго Робби (6 778 упоминаний) и Сара Джессика Паркер (5 717 упоминаний).

Среди российских актрис чаще всего упоминались Юлия Снигирь (6 561 раз), Светлана Ходченкова (4 762 раз), Марина Александрова (3 635 раз), а также Анна Чиповская (2 672 раз) и Любовь Аксенова (1 810 раз).

Список актрис для аналитики был собран на основе открытых рейтингов, заключили в пресс-службе.

 

 


Назад