Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Ксения Собчак заявила, что женщина имеет право спать и жить с кем хочет, и привела в пример Анну Каренину

Светская львица, теле- и радиоведущая, немного актриса и экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак прокомментировала в эфире программы "Эксклюзив" на Первом канале сообщения о возможном разводе с актером Максимом Виторганом.

Она уклонилась от прямого ответа на вопрос о возможности развода в ближайшем будущем, однако признала, что переживает тяжелый период в жизни. Собчак добавила, что всегда была честна с мужем, и о происходящем между ними Виторгану известно.

"Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди", – сказала телеведущая.

Кроме того, она подчеркнула, что женщина имеет право спать и жить с кем хочет. Телеведущая выразила недоумение тем, что мужчин-изменщиков считают "мачо", а неверных женщин "обзывают последними словами". Она также привела в пример произведение Льва Толстого "Анна Каренина".

"Он (писатель) не побоялся показать жизнь женщины, и это при условии, что тогда адюльтер был чем-то немыслимым. И я рада, что сейчас женщины имеют право на счастье", – сказала Собчак.

Ксения заявила, что сейчас "очень счастлива".

 

 


Назад