Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Делом занялись: биатлонистки сборной России Акимова и Услугина ушли в декретный отпуск

Российские биатлонистки Татьяна Акимова и Ирина Услугина не включены в состав сборной России на сезон-2018/19, так как ушли в декретный отпуск, сообщил журналистам старший тренер женской национальной команды Виталий Норицын.

"Акимова и Услугина ушли в декретный отпуск, поэтому не были включены в состав сборной. Никакой паники нет, никто их никуда не задвигал. И если Ирина Услугина пока еще не определилась, продолжит ли карьеру после рождения ребенка, то Таня Акимова ушла в декрет с мыслями о возвращении в спорт", – сказал Норицын.

"Услугина и Акимова просили нас не афишировать причины их невключения в состав. Но я им сразу сказал, что придется в итоге все равно сказать, а то нас болельщики "порвут", если не объясним, почему обеих не включили в состав", – добавил он.

В состав женской команды пока включены Екатерина Юрлова-Перхт, Ульяна Кайшева, Виктория Сливко, Дарья Виролайнен, Кристина Резцова, Валерия Васнецова, мурманчанка Анастасия Егорова и Светлана Миронова.


Назад