Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила коллектив судоремонтного завода «Нерпа» с 50-летием предприятия

В эти дни филиал «СРЗ «Нерпа» АО «ЦС «Звездочка» отмечает 50-летний юбилей.

С полувековым юбилеем предприятия коллектив снежногорского судоремонтного завода «Нерпа» поздравила губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

«За полвека ваш профессиональный коллектив накопил огромный опыт и сформировал крепкие традиции, которые позволили градообразующему предприятию пережить исторические перемены и активно развиваться в реалиях сегодняшнего дня. Вы успешно справляетесь со стратегически важными для России задачами», – говорится в официальном поздравлении.

Глава региона поблагодарила руководство и сотрудников предприятия за мастерство, трудолюбие, верность профессии и пожелала новых достижений на благо Отечества, сообщила пресс-служба Правительства Мурманской области.

 


Назад