Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Уже даже в Подмосковье поликлиники поэтапно возобновляют работу, а в Мурманской области они продолжают отдыхать

Терапевты и педиатры начнут принимать в Московской области с 15 июня, сообщил глава региона Андрей Воробьев.

"Мы фиксируем много вопросов по работе поликлиник и госпитализаций в регулярном режиме. Запускаем этот процесс с 8-го числа. Поэтапно будем открывать. С 15 июня – начнут работать терапевты и педиатры", – написал Воробьев на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Неужели господа Чибис и Панычев думают, что в случае открытия поликлиник они станут новыми очагами распространения коронавируса? Конечно, нет, если четко и грамотно организовать прием болеющих и заболевших, соблюдать часто избыточные требования Роспотребнадзора. Риска здесь в разы меньше, чем в магазинах, и это очевидно всем, кроме боязливых чиновников, ждущих очередной «указивки» из Москвы. А недовольство людей растет, у них невольно формируется протестное настроение, которое наверняка выплеснется на голосовании по поправкам в Конституцию.


 


Назад