Председатель Госдумы Вячеслав Володин поддержал решение КПРФ признать ошибочным доклад Хрущева о Сталине

"Как верховный главнокомандующий, Иосиф Сталин сделал все для победы в Великой Отечественной войне. И это так. Большое видится на расстоянии. Думаю, вы с этим согласитесь", – добавил Володин

Ученые рассказали о вспышках на Солнце, которые негативно влияют на организм человека

"Физика видит механизмы влияния магнитных бурь на человека. Переменные магнитные поля формируют вихревые электрические токи, не только в технике, но и в организме человека. На уровне техники это влияние зафиксировано экспериментально, достоверно подтверждено, его можно измерить"

«Табуретка» в Мончегорске с Гошей Куценко

2 августа в Мончегорске пройдет IХ фестиваль искусств «Табуретка». Впервые фестиваль состоится на главной площади города. Завершит фестиваль концерт Гоши Куценко и группы ГК (18:00 на главной площади)

Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

29 – Международный день губной помады

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Путин назначил временно исполняющим обязанности губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, который позавчера отметил 40-летие

Президент России Владимир Путин провел встречу с временно исполняющим обязанности главы Мурманской области Андреем Чибисом, сообщается на сайте Кремля.

Сегодня ранее Путин принял отставку губернатора Мурманской области Марины Ковтун.

"Президент провёл рабочую встречу с Андреем Чибисом, в ходе которой информировал о своём решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Мурманской области", – говорится в сообщении.

Андрей Чибис родился 19 марта 1979 года в городе Чебоксары Чувашской Республики.

В 2001-2004 годах был адвокатом, занимался частной юридической практикой.

Работал в администрации Рязанской области, затем перешел на работу в Минрегион, где отвечал за реализацию нацпроекта "Доступное и комфортное жилье", разработку стратегии массового строительства жилья и подготовку законодательных актов в области жилищной политики.

В 2007-2008 годах занимал пост начальника управления развития рынка доступного жилья Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

С 2008 года – председатель Совета директоров ОАО "Российские коммунальные системы", с 2011 года – исполнительный директор фонда "Институт социально-экономических и политических исследований" ОНФ.

В декабря 2013 года Андрей Чибис назначен на должность заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

 


Назад