ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

«Праздник дружбы» – фестиваль национальных культур в Мурманске

28 января в 14:00 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (теплое фойе, Зрительный зал) начнется фестиваль национальных культур «Праздник дружбы».

В 2018 году фестиваль проводится в 12-й раз как многожанровый праздник культур представителей народов, проживающих на территории Мурманской области, под девизом «Единство – через культуру». В этом году он посвящается 80-летию со дня образования Мурманской области.

В фестивале примут участие творческие коллективы национально-культурных центров, общественных организаций и образовательных учреждений.

В 13:00 здесь же откроется выставка предметов национального быта и изделий декоративно-прикладного творчества разных культур.


Назад