Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Уволена глава администрации Североморска Ирина Норина

Глава ЗАТО «Город Североморск» Владимир Евменьков провел первое рабочее совещание с работниками администрации и муниципальных учреждений флотской столицы. Он проинформировал собравшихся о том, что со своих должностей уволены глава администрации Ирина Норина и ее заместитель Ирина Долгушина. Все вопросы, которые курировала Долгушина, временно возложены на Андрея Сахарова.

Владимир Евменьков также сообщил, что с каждым руководителем структурных подразделений администрации будет проведено собеседование по рабочим  вопросам «в интересах успешного решения стоящих задач».

– Все мы несем ответственность за город, за его жителей, а потому, прошу всех быть более мобилизованными, нацеленными на конечный результат. Главные критерии, по которым будет оцениваться каждый работник администрации – деловые и личные качества, – заявил Владимир Евменьков.

 


Назад