Петр Гуменник стал победителем турнира шоу-программ "Русский вызов"

За свою программу от жюри и зрителей он суммарно получил 29,26 балла. Вторыми стали Виктория Синицина и Никита Кацалапов (28,84), третьими стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов (28,43). У женщин лучшей стала Камила Валиева, у мужчин – Гуменник, у парников – Мишина и Галлямов, у танцевальных дуэтов – Синицина и Кацалапов. Приз зрительских симпатий также достался Гуменнику. Приз за хореографию получит Марк Кондратюк, за стиль и визуальную эстетику – Александра Степанова и Иван Букин, за актерское мастерство – Матвей Ветлугин и Татьяна Волосожар/Максим Траньков, за музыкальное решение – Дарья Садкова, за самый яркий образ – Алина Загитова. Обладателем отдельного приза от Федерации фигурного катания на коньках России стал Матвей Велтугин

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2026 года

18 – День воинской славы России: победа русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Погода в Мурманской области 24-25 ноября: тающий снег

Как сообщил Мурманский гидрометцентр, 24 ноября и ночью 25 ноября погоду Кольского полуострова будет определять западная периферия циклонической депрессии с центрами над севером Урала и Ленинградской областью. По Мурманской области ожидается местами снег, на севере области порывистый ветер, преобладающая температура воздуха от 0 до -5° при прояснениях до -10°. Днем 25 ноября на наш регион распространится гребень антициклона: интенсивность осадков уменьшится, ветер ослабеет, температура воздуха понизится на 3-5°.

25 ноября ожидается переменная облачность, местами небольшой снег, туман. Ветер - северо-западный, западный, слабый. Температура воздуха: -4-9°, при прояснении -13-18°. Гололедица..


Назад