Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Прощание с актером Всеволодом Шиловским пройдет 30 ноября

Прощание с народным артистом РСФСР Всеволодом Шиловским планируется в его театре-студии 30 ноября, сообщила актриса его театра Виктория Пархоменко.

Шиловский ушел из жизни в возрасте 87 лет.

Она добавила, что артиста похоронят в тот же день на Троекуровском кладбище. "Подтвердилось Троекуровское кладбище", – сказала Пархоменко, отвечая на вопрос о том, где похоронят артиста.

Ранее писатель Юрий Поляков рассказал, что Шиловский тяжело болел в течение последнего года, но все равно приезжал играть в Московском театре-студии, который возглавлял. В последнее время он исполнял роли в двух постановках по произведениям Полякова – "Особняк на Рублевке" и "В ожидании сердца". Как позже уточнила Пархоменко, Шиловский боролся с онкологией с апреля.

 


Назад