«Спартак» – единственная победившая в туре команда из первой шестерки

Итого: 4 угаданных результата против 4 неугаданных, но, как всегда, в пользу футбола

Весна в Москве: почти в срок и теплее на 3-4 градуса

В апреле и мае среднемесячная температура воздуха прогнозируется на три-четыре градуса выше положенного, количество осадков ожидается с небольшим – около 10-15% – дефицитом

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

13 – Всемирный день сна 

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Синоптик считает, что снег в Москве продержится до второй половины апреля

Синоптик пояснил, что по климатическим нормам в Москве в XXI веке средняя дата схода снежного покрова приходится на 30 марта

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

В Мурманской области началась подготовка ко Дню строителя

В преддверии профессионального праздника – Дня строителя – Министерство строительства и территориального развития Мурманской области проводит традиционный конкурс строительных площадок региона.

Конкурсной комиссии предстоит осмотреть более 20 строительных площадок, претендующих на звание лучшей.

28 июля конкурсная комиссия будет работать в Гаджиево и Североморске. Члены комиссии побывают на строительстве детских садов на 300 мест в Гаджиево и на 220 мест в Североморске.

29 и 30 июля придет черед Колы и Мурманска. В Коле комиссия осмотрит реконструируемое  здание для Кольского районного суда и 64-квартирный жилой дом по на проспекте Защитников Заполярья. В Мурманске комиссия побывает на объектах малоэтажной жилой застройки на улицах Генералова, Фрунзе и Горького на Жилстрое и реконструируемое здание Мурманской областной филармонии.

Кроме того, в рамках празднования профессионального праздника Минстроем Мурманской области проводятся также ставшие традиционными турнир по боулингу и конкурс детского рисунка.

Подведение итогов конкурсов, а также чествование представителей строительной отрасли Мурманской области, которые внесли заметный вклад в ее развитие, состоится на торжественном собрании, посвященном Дню строителя, 6 августа 2015 года в Конгресс -отеле «Меридиан», сообщает региональный Минстрой.

 


Назад