IV этап Гран-при России по фигурному катанию: Москва, 11-13, 16-17 ноября. Состав участников и расписание

Стал известен  состав участников четвертого этапа Гран-при России по фигурному катанию в Москве. Состязания пройдут 11-16 ноября. В соревнованиях выступят юниоры (все категории), одиночники (мужчины и женщины), а также танцоры на льду

"Краснодар" не смог выиграть у "Балтики" в чемпионате России по футболу. Турнирная таблица

В воскресенье четырьмя играми завершился 15-й тур чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге 

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

18 – День рождения российского Деда Мороза

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Сегодня областной драмтеатр приглашает северян на онлайн-трансляцию спектакля «Не покидай меня…»

Сегодня, 23 октября, в 19.00 Мурманский областной драматический театр приглашает северян посмотреть видеозапись спектакля «Не покидай меня…» по пьесе Алексея Дударева. Показ приурочен к 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье.

Трансляция видеозаписи будет организована в группе театра в социальной сети «ВКонтакте».

«Не покидай меня…»  – драматическая баллада известного белорусского драматурга Алексея Дударева о мужестве и героизме женщин на войне. Спектакль рассказывает о девчонках-разведчицах, которым предстояло выполнить особо важное задание. Грустная, но удивительно светлая история основана на реальных событиях, о которых автору поведала их участница, Аля Ладысева. В ней есть все – и жертвенный подвиг, и мужество, и молодость, мечты, любовь.

Министерство культуры Мурманской области.


Назад