Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Похоже, Евгения Медведева для себя уже решила вопрос о завершении спортивной карьеры

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева рассказала, что ей трудно сохранять мотивацию, чтобы каждый день ходить на тренировки. По словам фигуристки, с каждым годом ей все тяжелее оставаться в форме.

"Я не люблю отвечать на вопросы о завершении карьеры. Но мне уже 21 год, с каждым сезоном становится все труднее оставаться в форме. Не люблю фразу "Нужно сохранять мотивацию", но очень сложно идти на тренировку каждое утро, когда ты знаешь, что все тело будет болеть. Я стараюсь – это все, что я сейчас могу сказать. Все меняется очень быстро", – заявила Медведева в интервью Olympic Channel.

"В будущем я вижу себя только в мире фигурного катания. Я потратила очень много времени на развитие себя в этом виде спорта. Будет нецелесообразно сходить с этого пути. Может, стану тренером или буду комментировать соревнования", – добавила Медведева.

Напомним, фигуристка не принимала участие в соревнованиях текущего сезона из-за травмы спины и вирусного заболевания.

 

 


Назад