ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

В Териберке появился высокоскоростной интернет

Сегодня из Центра управления регионом был совершён первый видеозвонок в Териберку. Участие в интернет-мосте Мурманск – Териберка приняли первый заместитель губернатора Мурманской области Оксана Демченко, министр цифрового развития региона Иван Пархоменко и директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина.

В Териберке появилась надежная и качественная связь – линия Интернет, беспроводная связь, кабельное телевидение высокого качества – весь спектр услуг, необходимых для обмена информацией. Туристы получили возможность быстро делиться впечатлениями от увиденного.

За счет инвестиций «Ростелекома» удалось протянуть магистральную линию, построить распределенную сеть в населенном пункте, провести цифровые сервисы в жилые дома и офисы, сообщило Мининформполитики Мурманской области.


 


Назад