Тринадцатый тур чемпионата России по футболу в РПЛ. Расписание игр и прогноз результатов

Московский «Локомотив» по-прежнему сохраняет цифру «ноль» в графе поражений. Железнодорожники в предыдущем туре разгромили ЦСКА со счетом 3:0. В 13-м туре «Локо» сыграет с «Акроном» в Тольятти. Испытание не из легких

Ангелина Мельникова стала двукратной абсолютной чемпионкой мира

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира Ангелина Мельникова стала победительницей многоборья и завоевала первую медаль для сборной России на чемпионатах мира по спортивной гимнастике с 2021 года

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

День народного единства: шесть дней – рабочих, три – выходных

После рабочей субботы последуют длинные трехдневные выходные, приуроченные ко Дню народного единства. Они продлятся со 2 по 4 ноября

Гидрометцентр: погода в России со второй половины октября: предзимье

"Наступает тот период, который называется очень красиво – предзимье. Традиционно, с середины октября до 15-20 декабря существует такой период. Это как бы подготовка к зимней циркуляции, к зимнему режиму", – добавил синоптик

Первый этап Гран-при России по фигурному катанию: Магнитогорск, 25-26 октября. Участники, расписание

Двукратная чемпионка России по фигурному катанию Аделия Петросян, квалифицировавшаяся на Олимпийские игры, выступит на первом этапе серии Гран-при России

Прогноз магнитных бурь на октябрь 2025 года

Это природное явление может оказывать влияние на радиосвязь, спутники, навигацию, вызывать колебания напряжения в энергосетях и ухудшать самочувствие метеочувствительных людей

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на октябрь 2025 года

23 – День разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье

Мурманские полицейские лично выяснили, что пиво в баре не доливают

Сотрудники мурманской полиции выявили и пресекли практику систематического обмана посетителей одного из городских баров.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, в последнее время в полицию поступило несколько жалоб на одно и то же питейное заведение в Октябрьском районе.

Посетители жаловались, что цена на пиво в баре доходит до нескольких сотен рублей за литр, а кружки наливают не доверху. Правоохранители решили наведаться с проверкой лично.

– В ходе оперативного эксперимента было приобретено несколько литров пивной продукции. В присутствии понятых и бармена осуществлен замер отпущенной жидкости с помощью специальных колб. Выяснилось, что с каждого отпущенного литра дорогостоящего пива недолив составлял около 100 миллилитров, - говорится в сообщении УМВД.

В отношении бармена возбудили административное производство по статье "Обман потребителей", сулящей до пяти тысяч рублей штрафа. А с владельцами бара полицейские провели "профилактическую беседу о необходимости усиления контроля за качеством обслуживания посетителей".

 


Назад