Кирилл Лавров – легендарный советский и российский актер. К 100-летию со дня рождения

Кирилл Юрьевич Лавров – Герой Социалистического Труда, награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» IV, III и II степени, Ленина, Октябрьской Революции

ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Еще одно авиапроисшествие в Шереметьево: восемь человек пострадали в результате задымления Boeing

Задымление авиалайнера Boeing-737 произошло в международном аэропорту "Шереметьево". Воздушное судно авиакомпании Nordwind Airlines, выполнявшее рейс N 4477 из Москвы в Ереван, было остановлено при взлете.

Открылись аварийные выходы из самолета, что позволило всем пассажирам и экипажу эвакуироваться из салона по надувным трапам. Восемь человек получили травмы, госпитализация потребовалась двум пострадавшим. Всего на борту находились 187 человек, передает ТАСС.

По предварительной информации, задымление в салоне было вызвано попаданием технологической жидкости в системы жизнеобеспечения.

Аварийно-спасательные работы, начатые сразу после получения сигнала тревоги, завершены. Авиакомпания отправила пассажиров в Ереван резервным бортом.

Сформирована спецкомиссия по расследованию обстоятельств и причин авиапроисшествия. В Росавиации сочли решение командира экипажа о прекращении полета обоснованным.


Назад