ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Стартовал второй этап продажи билетов на матчи чемпионата мира по футболу в России

Первый раунд второго этапа продаж билетов на матчи чемпионата мира-2018 по футболу в России стартовал во вторник, 5 декабря, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Первый этап продаж билетов на матчи ЧМ-2018 завершился 28 ноября, по его итогам было распределено 742 760 билетов. 1 декабря в Кремлевском дворце в Москве прошла жеребьевка финальной части ЧМ-2018, которая предварила старт второго этапа продаж.

Первый раунд второго этапа пройдет до 31 января 2018 года. В рамках данного периода болельщики смогут подать заявки на приобретение билетов на все матчи, кроме матча открытия и финала, а также иные билетные продукты. Если количество заявок превысит число свободных мест, билеты по заявкам будут распределяться путем случайной жеребьевки.

Второй раунд пройдет с 13 марта по 3 апреля, и в это время билеты, не распределенные на предыдущих этапах, будут продаваться в режиме реального времени в порядки живой очереди на сайте ФИФА.

Билеты, приобретенные в ходе 1-го и 2-го этапов продаж, будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира. Доставка билетов начнется не раньше апреля/мая 2018 года (возможны изменения). Все болельщики получат уведомление о статусе заявки до 12 марта 2018 года.

 


Назад