Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Аэропорт Мурманск закрыт до утра воскресенья

Работа аэропорта "Мурманск" приостановлена до утра воскресенья из-за метели.

"Закрытие аэропорта продлено до 9:00 воскресенья", – сообщили в субботу в воздушной гавани.

Работа аэропорта была приостановлена в ночь на субботу. Открытие аэропорта планировалось утром, затем было перенесено на 15:00.

В субботу в Мурманской области дул штормовой ветер и шел сильный снег. Из-за непогоды были также перекрыты два участка трассы "Кола" и несколько участков региональных дорог. В Хибинах объявлена высокая степень лавинной опасности.

В аэропорту Мурманска остаются более 85 человек, в гостинице на территории авиаузла – еще 102 человека, сообщили в пресс-службе МЧС РФ. Произошла задержка вылетов и прилетов уже 14 рейсов.

Представителями авиакомпаний приняты меры для комфортного ожидания задержанных рейсов: люди обеспечены питанием, питьевой водой и транспортом для доставки в места размещения. Обстановка в аэропорту спокойная, отметили в МЧС.

 


Назад