Петр Гуменник стал победителем турнира шоу-программ "Русский вызов"

За свою программу от жюри и зрителей он суммарно получил 29,26 балла. Вторыми стали Виктория Синицина и Никита Кацалапов (28,84), третьими стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов (28,43). У женщин лучшей стала Камила Валиева, у мужчин – Гуменник, у парников – Мишина и Галлямов, у танцевальных дуэтов – Синицина и Кацалапов. Приз зрительских симпатий также достался Гуменнику. Приз за хореографию получит Марк Кондратюк, за стиль и визуальную эстетику – Александра Степанова и Иван Букин, за актерское мастерство – Матвей Ветлугин и Татьяна Волосожар/Максим Траньков, за музыкальное решение – Дарья Садкова, за самый яркий образ – Алина Загитова. Обладателем отдельного приза от Федерации фигурного катания на коньках России стал Матвей Велтугин

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2026 года

18 – День воинской славы России: победа русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

В Мурманске открывается международная конференция «Логистика в Арктике»

12 апреля в Мурманске состоится 6-я международная конференция «Логистика в Арктике». Организатором конференции является Ассоциация подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф» при поддержке Правительства Мурманской области. Соорганизаторы конференции – профильные министерства Мурманской области.

В церемонии официального открытия конференции примут участие высокопоставленные дипломаты Королевства Норвегии, Республики Корея и Финляндии.

На конференции зарегистрированы более 100 участников из России, Финляндии, Норвегии, Кореи и Китая. Это руководители и специалисты предприятий транспортно-логистического комплекса и промышленности, представители научно-исследовательских институтов, образовательных учреждений, законодательных и исполнительных органов власти.

Ключевые докладчики конференции – руководители и специалисты ФГУП «Атомфлот», ФГУП «Росморпорт», ООО «Газпромнефть-Сахалин», ООО «Гекон», Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области, Комитета по экономической политике и хозяйственной деятельности Мурманской областной Думы, Совета по изучению производительных сил, Кандалакшского морского торгового порта, Ассоциации разработчиков, производителей и потребителей экранопланов «Экраноплан», Министерства транспорта и коммуникаций Финляндии, ООО «Мордрага», Представительства «БиБиСи Чартеринг энд Лоджистик ГмбХ энд КО», Регионального совета Лапландии, Арктического и антарктического научно-исследовательский института, Высшей школы менеджмента СПбГУ, научного фонда «Международный центр по окружающей среде и дистанционному зондированию имени Нансена».

В рамках конференции предусмотрена биржа контактов для участников конференции, запланировано 36 деловых встреч между предприятиями.

Открытие конференции 12 апреля в 9:30 (Мурманск, Деловой центр «Арктика», II этаж, конференц-зал «Азимут»).

Подробная информация размещена на сайте Ассоциации подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф», контактный телефон 45-41-07.

По сообщению Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области.

 


Назад