Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Специалисты МАГЭ расскажут о геологоразведке на арктическом шельфе на международной выставке-конференции

С 15 по 18 сентября в Санкт-Петербурге состоится 12-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ (RAO/CIS Offshore).

Планируется, что в мероприятии примут участие представители более 200 предприятий нефтегазовой отрасли, в том числе из Норвегии и США.

В рамках конференции генеральный директор мурманской компании ОАО «МАГЭ» Геннадий Казанин расскажет об инновационных геолого-геофизических исследованиях, выполненных экпедицией  в 2014 году на арктическом шельфе. Также с докладами выступят заместитель генерального директора – главный инженер Евгений Макаров и помощник генерального директора по науке Геннадий Иванов.

На стенде компания представит актуальную информацию обо всех услугах, своем развитии и новейших применяемых технологиях.

Программа RAO/CIS Offshore-2015 предусматривает два пленарных заседания, 10 круглых столов, выставку и центр деловых контактов.

Организаторами мероприятия традиционно выступили Правительство РФ, Министерство энергетики РФ, Российская академия наук и ведущие российские предприятия отрасли – ОАО «Газпром», ОАО «НК «Роснефть», ООО «Газпром ВНИИГАЗ».

 


Назад