В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Восьмой тур чемпионата России по футболу. Расписание игр, прогноз результатов

После паузы на игры сборной команды России наступает время 8-го тура чемпионата по футболу в Российской премьер-лиге

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

14 – День танкиста

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева окончила среднюю школу

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева получила аттестат об окончании школы.

«На выпускном меня ничего не удивило, поскольку я знала, что у нас одна большая семья и мы всегда будем друг друга поддерживать. Очень много ребят-выпускников, которые выглядят сегодня просто потрясающе, у всех горят глаза. Все учителя, которые помогали нам в течение долгих лет, сейчас смотрели на нас добрыми глазами.

Я не близко знакома со всеми ребятами из нашей школы. У меня есть хорошие знакомые, но, к сожалению, так распорядилась жизнь, что не получилось познакомиться со всеми близко. Но я всегда чувствовала поддержку, поскольку нас все время встречали в аэропорту, когда мы приезжали с соревнований. Мне всегда передавали поздравления, передавали, как ребята переживали за меня. Это очень приятно и всегда мне помогало.

Курьезных случаев во время контрольных и экзаменов не помню. ЕГЭ сдала хорошо, даже несмотря на то, что подготовка велась в таком напряженном графике. Нервничала, мы боялись, что не хватит времени подготовиться. Но закончилось все хорошо, поскольку учителя всегда подстраивались под мой напряженный график и даже ездили на нашу далекую базу», – цитирует Медведеву «Чемпионат.com».

 


Назад