Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Василиса Кагановская и Максим Некрасов выиграли этап Гран-при России в Магнитогорске в танцах на льду

Фигуристы Василиса Кагановская и Максим Некрасов стали победителями в соревнованиях танцевальных пар на первом этапе Гран-при России по фигурному катанию, который завершился в Магнитогорске.

Кагановская и Некрасов получили от судей 197,96 балла по сумме двух выступлений, после короткой прогаммы дуэт шел вторым. Второе место заняли Софья Леонтьева и Даниил Горелкин (191,75), лидировавшие после первого дня соревнований, третьими стали Елизавета Шичина и Павел Дрозд (182,79).

Следующий этап Гран-при России пройдет в Красноярске 2-3 ноября.

 


Назад