15-й тур чемпионата России по футболу. Расписание и прогнозы

Принципиальной игрой 15-го тура представляется встреча «Балтики» и «Краснодара» в Калининграде

III этап Гран-при России по фигурному катанию: Казань, 5-9 ноября

С 5 по 9 ноября в Казани (Ледовый Дворец «Идель») пройдет этап Гран-при России по фигурному катанию (5-7 ноября – юниоры, 4-й этап). Соревнования среди взрослых спортсменов пройдут по трем видам спорта: в парном катании, у мужчин и женщин, танцы на льду не проводятся

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

11 –  День военного пенсионера России

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Армена Джигарханяна вновь госпитализировали. Виноваты СМИ

Актер Армен Джигарханян госпитализирован в состоянии средней тяжести, сообщил Пятый канал со ссылкой на источник.

Отмечается, что народный артист находится в сознании. Причиной госпитализации, по сведениям источника, стали "проблемы с сердцем".

Предположительно, к ухудшению состояния Джигарханяня привела напряженная работа в течение последних дней – в театре идет подготовка к новому спектаклю.

Ранее вокруг 82-летнего артиста и его 38-летней экс-супруги Виталины Цымбалюк-Романовской разразился публичный скандал, который начался после того, как 10 октября актер попал в больницу. Вскоре после госпитализации он заявил, что больше не намерен жить с женой. Одновременно Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора театра Джигарханяна, уволилась оттуда по собственному желанию и подала на развод. Позже ей было предъявлено обвинение по статье о нарушении тайны личной жизни.

Скандал в большей степени раздули центральные СМИ, в том числе телеканалы, беспардонно вмешивающиеся в личную жизнь очень пожилого и не совсем здорового человека. Своими псевдопрофессиональными действиями они могут загнать в гроб и любого здорового…

 


Назад