Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

В Мурманской областной филармонии открывается Виртуальный концертный зал

10 октября в 19:00 в Мурманской областной филармонии состоится важное событие – открытие Виртуального концертного зала.

Всероссийский виртуальный концертный зал – проект Московской государственной филармонии. Он позволит приобщить к лучшим образцам академической музыки самую широкую аудиторию и сформировать в России единое концертное пространство.

Трансляция лучших  программ Московской филармонии будет происходить в Концертном зале Мурманской филармонии на большом специально купленном экране.

Первый концерт называется "Венский блеск". 

Исполнители: дирижер и солист – Питер Гут (скрипка, Австрия), Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы». 

Концерты планируется проводить 1 раз в месяц.

200 абонементов на три ближайших концерта были распространены филармонией бесплатно ветеранам культуры, здравоохранения, педагогического труда, Мурманского морского пароходства.

 


Назад