"Краснодар" не смог выиграть у "Балтики" в чемпионате России по футболу. Турнирная таблица

В воскресенье четырьмя играми завершился 15-й тур чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге 

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

11 –  День военного пенсионера России

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

ТВ-21 – 25 лет

ТВ-21 – первый в Мурманской области частный телеканал. Первые передачи вышли в эфир 11 мая 1992 года на 12-м частотном канале. Зона вещания – Мурманск и Мурманская область.
Ныне – ООО «Северо-западное вещание», медиагруппа с информационными активами, расположенными в Мурманске, Мончегорске, Заполярном и Никеле.
Самый крупный актив – телеканал ТВ-21. Сетевой партнер – федеральный телеканал СТС.
На телеканале производится 4 оригинальные цикловые программы:
«Новости» – выходит 4 раза в день по будням;
«Наше утро» – информационно-развлекательная программа;
«Место встречи: ТВ-21» – общественно-политическая программа;
«Здравствуйте, Юрий Аркадьевич!» – авторская передача в жанре портретного интервью.

 

 


Назад