Российская премьер-лига по футболу. Расписание игр 26-го тура

28 апреля, воскресенье: "Ахмат" – "Нижний Новгород" (14:00); "Спартак" – "Локомотив" (16:15); "Динамо" – "Зенит" (19:15); "Балтика" – ЦСКА (21:30);

29 апреля, понедельник: "Крылья Советов" – "Краснодар" (13:00); "Рубин" – "Урал" (15:15); "Сочи" – "Факел" (17:30); "Ростов" – "Оренбург" (19:45)

Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

30 – День пожарной охраны

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Наталья Водянова к 35 годам успела стать супердорогой моделью, родить пятерых детей и создать благотворительный фонд

Наталья Михайловна Водянова родилась 28 февраля 1982 года в Горьком (ныне Нижний Новгород). У нее есть две младшие сестры – Оксана (инвалид с детства, родилась с тяжёлой формой аутизма и ДЦП) и Кристина.

В 16 лет была приглашена в модельное агентство Евгении Чкаловой «Евгения» (Нижний Новгород), где выучила английский язык. На одном из просмотров Наталью заметил представитель агентства Viva Model Management и сразу предложил ей работу в Париже. По прошествии нескольких месяцев девушка отправилась в столицу Франции.

Работала на подиуме для Gucci, Chanel, Alexander McQueen, Christian Dior, Calvin Klein, Donna Karan, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Ralph Lauren, Chloe, Valentino, Givenchy, Jean-Paul Gaultier, Miu Miu, Hermès, Kenzo, Viktor & Rolf, Dolce&Gabbana, Balenciaga, Yves Saint Laurent и многих других домов моды.

Появлялась на многочисленных обложках самых известных журналов моды, включая Vogue, Harper's Bazaar, Marie Claire, ELLE.

Являлась лицом косметической марки L’Oreal Paris, также принимала участие в рекламных кампаниях брендов Louis Vuitton, David Yurman, Marc Jacobs, Miss Sixty, Pepe Jeans, Diane von Fürstenberg, Chanel, Gucci, Guerlain.

Снималась для календаря Pirelli.

Доминирование российских манекенщиц на мировых подиумах с начала 2000-х годов было названо эпохой трёх V (по начальным буквам фамилий самых успешных и востребованных – Натальи Водяновой, Анны Вьялицыной и Евгении Володиной).

В 2003 году стала официальным лицом и телом компании Calvin Klein.

По данным Sunday Times, Наталья Водянова входит в третью сотню самых богатых людей Великобритании.

В 2007 году, после рождения сына Виктора, решила частично оставить карьеру модели и посвятить себя семье и благотворительному фонду. Водянова, как и некоторые мировые экс-супермодели, соглашается выйти на подиум или принять участие в фотосессии за высокие гонорары.

В 2009 году была соведущей полуфинала песенного конкурса «Евровидение», проходившего в Москве, в паре с Андреем Малаховым.

В 2013 году была соведущей Дмитрия Нагиева в телешоу «Голос. Дети».

Принимала участие в церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи в феврале 2014 года, была ведущей церемонии жеребьёвки отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2018 года.

В 2004 году основала фонд «Обнажённые сердца» для строительства детских площадок на территории России. В общей сложности фонд построил более 100 игровых площадок и парков в 68 городах России, а также первую уникальную игровую площадку для детей с отклонениями в умственном развитии.

С 2011 года фонд занимается программой «Каждый ребёнок достоин семьи», направленной на преломление традиции отказа от детей с особенностями развития. В рамках программы были построены «Центр поддержки семьи» в Нижнем Новгороде, а также «Лекотека» в Тульской области.

Бывший муж – британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман, младший брат миллиардера виконта Кристофера Портмана. В июне 2011 года Водянова объявила, что они больше не живут вместе. От этого брака у Натальи трое детей: сын Лукас Александр Портман (род. 2001), дочь Не́ва Портман (род. 2006, названа в честь реки, но с ударением на первый слог), сын Виктор Портман (род. 2007).

Партнер – Антуан Арно, французский бизнесмен, генеральный директор Berluti. Два сына – Максим (род. 2014) и Роман (род. 2016).

 


Назад