"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Магнитные бури в декабре 2025-го

Декабрь 2025 года, согласно предварительным прогнозам, обещает быть сравнительно спокойным. Несмотря на умеренную геомагнитную активность, отдельные дни месяца все же потребуют внимания. Специалисты отмечают, что на солнце ожидаются небольшие выбросы плазмы, которые могут вызвать кратковременные возмущения магнитного поля Земли

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на декабрь 2025 года

16 – День покорения вершин

Холода придут в Москву в третьей декаде декабря, а серьезный снег – во второй

Холодное вторжение ожидается в Москве только в третьей декаде декабря, оно вернет показатели в рамки климатической нормы, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. Формирование снежного покрова в Москве ожидается не ранее середины декабря

Определились все фигуристы, отобравшиеся на чемпионат России

Чемпионат России пройдет с 18 по 21 декабря в Санкт-Петербурге

Еще раз о повышении пенсий. Они вырастут с 1 января на 7,6%

Статс-секретарь отметил, что индексация страховых пенсий касается всех российских пенсионеров – и работающих, и неработающих

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

В Калининграде с самолета сняли пьяного ведущего КВНа Дмитрия Хрусталева за мат

Пассажира в аэропорту Калининграда сняли с рейса за нецензурную брань в адрес бортпроводника и нарушение общественного порядка, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

По информации ряда Telegram-каналов, речь идет о Дмитрии Хрусталеве, которого сняли с рейса Калининград – Москва. Он прилетал в Калининградскую область, чтобы вести "Голосящий КиВиН". Был сильно пьяным, донимал людей ещё в зоне выхода на посадку. На борт поднялся только благодаря одному из пассажиров, в ответ на просьбу показать посадочный – нагрубил стюардессе и потребовал проводить до своего кресла в бизнесе. Пока она ходила к капитану, Хрусталёв добрался до места сам, правда, до чужого. Выдворили его уже полицейские. Рейс задержали на 3,5 часа.

"Было установлено, что 46-летний мужчина, уроженец города Москвы нарушает общественный порядок, выражается нецензурной бранью в отношении бортпроводника. Представителями компании нарушитель был отстранен от полета. Мужчину препроводили в дежурную часть линейного отдела полиции на воздушном транспорте. В отношении него составлен административный протокол", – сказали в пресс-службе.

 

 


Назад