Петр Гуменник стал победителем турнира шоу-программ "Русский вызов"

За свою программу от жюри и зрителей он суммарно получил 29,26 балла. Вторыми стали Виктория Синицина и Никита Кацалапов (28,84), третьими стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов (28,43). У женщин лучшей стала Камила Валиева, у мужчин – Гуменник, у парников – Мишина и Галлямов, у танцевальных дуэтов – Синицина и Кацалапов. Приз зрительских симпатий также достался Гуменнику. Приз за хореографию получит Марк Кондратюк, за стиль и визуальную эстетику – Александра Степанова и Иван Букин, за актерское мастерство – Матвей Ветлугин и Татьяна Волосожар/Максим Траньков, за музыкальное решение – Дарья Садкова, за самый яркий образ – Алина Загитова. Обладателем отдельного приза от Федерации фигурного катания на коньках России стал Матвей Велтугин

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2026 года

18 – День воинской славы России: победа русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

В Баренцевом море ищут пропавших рыбаков из Териберки

Спасатели разных ведомств с воды и с воздуха ведут поиски двух рыбаков, которые вечером в понедельник вышли из села Териберка в Баренцево море, после чего связь с ними пропала, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Вечером в понедельник поступила информация о том, что двое мужчин вышли из Териберки на лодке в Баренцево море. Впоследствии у рыбаков заглох мотор, в настоящее время связи с ними нет.

Для проведения поисково-спасательных работ на место выдвинулись сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Мурманской области.

"По состоянию на 15:00 в акватории для обследования территории работает судно "Часовой" Северного экспедиционного отряда аварийно-спасательных работ, сотрудники Центра ГИМС регионального ГУ МЧС России, спасатели Мурманского арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России, говорится в сообщении.

Для поиска пропавших привлекались два вертолета (Ка-32 и Ми-8), они провели в воздухе более 5,5 часов, однако пока обнаружить пропавших не удалось, поиски продолжаются.


 

 


Назад