IV этап Гран-при России по фигурному катанию: Москва, 11-13, 16-17 ноября. Состав участников и расписание

Стал известен  состав участников четвертого этапа Гран-при России по фигурному катанию в Москве. Состязания пройдут 11-16 ноября. В соревнованиях выступят юниоры (все категории), одиночники (мужчины и женщины), а также танцоры на льду

"Краснодар" не смог выиграть у "Балтики" в чемпионате России по футболу. Турнирная таблица

В воскресенье четырьмя играми завершился 15-й тур чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге 

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

18 – День рождения российского Деда Мороза

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Расторгнут договор с «ОРКО-инвест» на вывоз мусора и в Октябрьском округе Мурманска

С 1 июля работать с твердыми коммунальными отходами в Октябрьском округе Мурманска будет региональный оператор. Ранее этим занимался подрядчик ООО «Орко-инвест».

«Руководство этой компании не смогло обеспечить должный уровень качества оказываемой услуги населению», – заявили в отделе по связям с общественностью АО «Управление отходами». На работу компании «Орко-инвест» поступило более 2 тысяч жалоб от мурманчан.

«Региональный оператор принял решение отказаться от услуг перевозчика и самостоятельно обеспечивать вывоз ТКО», – сказали в пресс-службе регионального оператора.

Что касается сотрудников, которые трудились в Октябрьском районе, они смогут получить работу в других мусоровывозящих предприятиях, добавили там.

Напомним, ранее АО «Управление отходами» расторгло с «Орко-инвест» договор на вывоз мусора из Первомайского округа. А сегодня в центре города, на улице Воровского водители мусоровозов устроили акцию протеста.


Назад