Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

Спрогнозировать, насколько сильно погода летом будет выше нормы, пока невозможно

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Инцидент у «Дома КВН» в Москве с Александром Масляковым - старшим

На северо-востоке Москвы неизвестный попытался напасть на организатора и ведущего КВН Александра Маслякова, сообщили вчера поздно вечером ТАСС в правоохранительных органах столицы. По их данным, Масляков не пострадал.

"Сегодня в 21:30 мск Масляков садился в автомобиль на Шереметьевской улице возле здания КВН. В этот момент неизвестный схватил Маслякова за ногу, попытавшись помешать посадке в салон. Самим Масляковым и его сыном хулиганские действия были пресечены", – пояснил источник.

Он отметил, что прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции Масляков сказал, что писать заявление о хулиганских действиях в отношении него отказывается, так как не пострадал и считает данный инцидент несерьезным.

Позже Александр Масляков-старший опроверг информацию, что на него напали вечером в Москве, пишет LifeNews. По словам шоумена, неподалеку от него какие-то молодые люди выясняли отношения и устроили потасовку. Ведущий КВН успел сесть в машину и уехать от конфликтующих. Александр Масляков заявил сотрудникам правоохранительных органов, что не почувствовал агрессии в свой адрес.

– Около машины кто-то собрался, я тут причем? Там рядом что-то происходило, какая-то схватка. Я сел в машину и совершенно не почувствовал, что это было в мою сторону, – сказал Александр Масляков.

Полицию к месту драки у «Дома КВН» вызвал охранник, который увидел потасовку на экранах камер наблюдения.

По словам очевидцев, инцидент произошел у входа в здание. Они сообщили журналистам, что злоумышленник вёл себя неадекватно, требовал от ведущего билет на проходящую сегодня игру КВН (этим вечером в «Доме КВН» состоялась первая игра 1/8 финала Премьер-лиги).

Другие утверждали, что некий подвыпивший молодой человек упал с лестницы и случайно схватил за ногу телеведущего, тот не стал обращать на произошедшее серьезного внимания.

Позже к собравшимся у «Дома КВН» вышел Александр Масляков-младший и заявил, что никто из организаторов не имеет претензий к собравшимся.

 


Назад