Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Вильфанд: Рано радуемся. Погода в Москве «нервничает»

С помощью ведущих синоптиков рассказываем, пора ли убирать демисезонную одежду в шкаф, а также прикидываем, каким может быть лето

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Последняя спутница Немцова, она же Баунти

Анна Дурицкая за одну ночь из никому неизвестной студентки Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана и модели вошла в топ самых обсуждаемых персон. О романе Бориса Немцова и украинской студентки известно не так много. Говорят, что встречались они более трех лет и связывали их искренние чувства.

Политик Борис Немцов и украинская фотомодель Анна Дурицкая познакомились еще в 2011 году и с тех пор жили на два города – Москву и Киев. Студентка Киевского национального экономического университета мгновенно влюбилась во взрослого опытного мужчину и даже разница в 30 лет не смущала ее.

Родители украинской фотомодели были в курсе отношений дочери с мужчиной. При этом и мать, и отец Анны были категорически против этого союза и каждый раз пытались отговорить девушку от сожительства с Немцовым, однако она продолжала общаться с Борисом. Оппозиционер даже дал ласковое прозвище своей юной пассии – Баунти. Второе имя тут же прижилось, и девушку начали называть так все знакомые.

Влюбленные привыкли жить на два города и две страны: какое-то время в киевской квартире Анны, затем – в Москве, где они останавливались в квартире у Бориса в самом центре.

Эту информацию подтвердила и подруга Анны Юлия. "Познакомились они три года назад, и у них сразу вспыхнули чувства друг к другу. Жить вместе они стали практически сразу. Только в силу разных обстоятельств проживали на два города – в Москве и в Киеве", – поделилась девушка. Она отметила, что 55-летний Борис Немцов баловал свою 23-летнюю подругу дорогими презентами, дарил духи и драгоценности. Часто они отдыхали вместе за границей. Спонсором поездок, конечно, выступал Немцов.

В конце декабря 2013 года Анна узнала, что забеременела. Посоветовавшись с любовником, Дурицкая приняла решение и уже в начале января 2014 года уехала в Швейцарию, где в элитной частной клинике в Цюрихе ей провели операцию по избавлению от нежелательной беременности. Все расходы тогда взял на себя Борис Немцов – 2200 франков, включая все дополнительные услуги, пишет LifeNews.

Напомним, Анна Дурицкая сопровождала Бориса Немцова во время его прогулки по Большому Москворецкому мосту, когда политик был застрелен неизвестными. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства убийства Бориса Немцова. Прорабатываются несколько версий преступления.

Была ли киевлянка причастна к гибели любимого мужчины, на сегодня подтверждений нет. Но, из шести выстрелов, прогремевших в тот вечер, ни один в девушку не попал. Случайность это или что-то другое, будут выяснять правоохранительные органы.

У Бориса Немцова от отношений с разными женщинами остались четверо детей – сын и три дочери. Как утверждают источники из близкого окружения оппозиционера, со всеми своими бывшими женщинами после расставания он сохранял прекрасные отношения.

Старшую дочь – Жанну – политику родила его первая жена Раиса. Дочь Немцова какое-то время училась в Нью-Йорке, но затем вернулась в Москву и получила диплом МГИМО. В 2005 году Жанна проявила себя как активная участница молодежного либерального движения Москвы. Работает телевизионным журналистом.

Следующих двух детей Борису родила журналистка и известная светская львица Екатерина Одинцова, с которой он познакомился в Нижнем Новгороде. Сын политика Антон появился на свет в 1995 году, дочь Дина – в 2002-м. Вступив в отношения с Немцовым, Одинцова переехала в Москву, где начала работать телеведущей. Четвертую дочь Софью политику родила в 2004 году его секретарь Ирина Королева, которая ранее работала в Администрации Президента.

Как сообщают СМИ, во время своих романов Немцов оставался законным мужем Раисы, с которой в общей сложности провел почти 20 лет. Также некоторые издания со ссылкой на журналиста и писателя Игоря Свинаренко утверждали, что на 50-летнем юбилее Бориса присутствовали все его бывшие гражданские жены с детьми.

Также политик не скрывал, что более трех лет, по его словам, состоял в отношениях с Анастасией Огневой, работавшей ранее, как утверждали некоторые издания, в эскорт-услугах.

 


Назад